Наши медицинские центры в Виннице

01
СОБОРНА
Соборна, 18

02
ПОДОЛЬЕ
Зодчих, 20

03
ВИШЕНЬКА
H. Ващука, 20Б

04
г. БАР
Н.Туника, 14

05
РЕАБИЛИТАЦИЯ
Соборна, 14

Мобильная медицинская бригада для обследований на предприятии
Мобильная медицинская бригада для обследований на предприятии
СОСТАВ БРИГАДЫ
  1. Руководитель бригады
  2. Терапевт
  3. Медицинские сестры

Вакцинация сотрудников вакциной от гриппа «Ваксигрипп Тетра»

1 – 50 человек
900 грн
51 + человек
850 грн

Ваксигрипп тетра / Vaxigrip Tetra

ВАКЦИНАЦІЯ ВІД ГРИПУ
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Один укол защищает от Гриппа.
Высокая эффективность и длительная защита от гриппа.
Ваксигрипп тетра

Преимущества сотрудничества с мобильной бригадой

вакцинация от гриппа
01

Забота о коллективе:

На фоне массового заражения населения Винницы гепатитом А ваши сотрудники находятся в состоянии стресса

02

Сохранение работоспособности бизнеса:

Подавленные состояния коллег точно не на пользу бизнесу

03

Не отвлекаясь от работы:

Мобильная бригада в специально отведенный, комфортный для предприятия день придет, выполнит осмотры и проведет вакцинацию.

04

Нематериальная мотивация:

Наши постоянные партнеры используют тестирование на болезни и сезонную вакцинацию как мотивацию для рабочих и их родственников.

05

Безопасность:

Мы работаем напрямую с импортерами вакцин

06

Коллективный заказ – лучшая цена:

Чем больше человек привлечено, тем выгоднее цена одной вакцины.

СТОИМОСТЬ ВАКЦИНЫ
Что входит в стоимость

01

СТОИМОСТЬ ВАКЦИНЫ

02

ВЫЕЗД БРИГАДЫ

03

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕРЕД ВАКЦИНАЦИЕЙ

04

МАНИПУЛЯЦИЯ

05

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ВАКЦИНАЦИИ

Секрет работы наших мобильных бригад – человечность и отработанный механизм, который мы кристаллизовали за годы работы.

Наша экспертиза насчитывает сотни выездов мобильных бригад (в рамках работы с международными организациями и частными предприятиями), в которых мы сталкивались со всеми возможными ситуациями:
Зоя Карпенко Медицинский директор Сети МЦ MED OK
Зоя Карпенко
Медицинский директор
Сети МЦ MED OK
01

2018 год первый выезд мобильной бригады на предприятие «Cygnet».

Скрининговые осмотры долевых лиц в Винницкой и Житомирской областях.

Cygnet решили позаботиться о своих пайщиках.
За 10 месяцев было предоставлено более 2500 услуг в виде подобранных под запрос качественных медицинских пакетов: кардиологические, гастроэнтерологические, гинекологические, урологические, эндокринологические и тд. Пакеты включали как лабораторные исследования, так и аппаратную диагностику

Это было начало нашей работы, которая переросла в теплое партнерство и регулярные совместные проекты.
02

2020-2022 годы - Выездная кампания по массовой вакцинации от гриппа 20+ предприятий Винницкой области.

Рекорд - провакцинировано 300+ работников, проведено 300+ ПЦР тестов на COVID-19 за один день

В разгар эпидемии COVID–19 мы организовывали частые выезды на предприятия с целью вакцинаций, диагностики заболеваний, экспресс-диагностики, ведения больных сотрудников онлайн, просветительские лекции для сотрудников предприятий.

03

2022-2023 год партнеры Международной организации по миграции (часть системы ООН)

Мобильные бригады оказывали медицинскую помощь для внутренне перемещенных лиц по всей Винницкой области и г. Умань.

Пройдя все отборы и подтвердив соответствие всем политикам ООН – наша сеть получила статус партнера МОМ.
В течение 17 месяцев действия проекта бригадами было выполнено около 250 выездов, принято более 26 000 пациентов и суммарно предоставлено около 55 000</strong > медицинские сервисы.
Это были не просто услуги для услуг. Мы предоставляли полноценные консультации эндокринологов, офтальмологов, гинекологов, неврологов, кардиологов, психологов и семейных врачей, набирали и проводили анализы, УЗИ, ЭКГ и вакцинацию.

04

2024 год Сотрудничество с международными организациями «Каритас-Спес» и «Врачи Мира».

Мобильные бригады выполняют выезды в отдаленные уголки Винницкой области и оказывают медицинские услуги населению

Кроме выездов В2В для вакцинаций и медицинских обследований, мы подписали два долгосрочных договора очень похожего формата, как и с ООН.
Партнерство по ООН стало своеобразным «знаком качества», и в результате сейчас внедрены еще два проекта. Они немного отличаются между собой, но благодаря диалогу и опыту – мы выходим на отличные показатели опережая графики.

Долгосрочные контракты с международными организациями как «ООН», «Каритас» и «Врачи мира» подтверждают нашу компетенцию, и то, что мы прошли все их аудиты, отчетности и соответствие их политикам.
Сотрудничество с нами – это о профессионализме, заботе и сервисе.
Профессионализм – мы можем посоветовать и обосновать, как все сделать лучше и выгоднее.
Забота – к Вашим коллегам будет хлопотное отношение, и с ними все будут максимально вежливы и профессиональны.
Сервис – мы максимально быстро реагируем на любые вызовы и запросы с Вашей стороны.

Богдан Хаєцький Директор мережі МЦ MED OK
Богдан Хаєцький
Директор мережі
МЦ MED OK

Связаться с Нами

БОГДАН ХАЕЦКИЙ директор сети МЦ MED OK
БОГДАН ХАЕЦКИЙ
директор сети
МЦ MED OK
ЗОЯ КАРПЕНКО
медицинский директор сети
МЦ MED OK
ЗОЯ КАРПЕНКО медицинский директор сети МЦ MED OK