Наши медицинские центры в Виннице
01
СОБОРНА
Соборна, 18
02
ПОДОЛЬЕ
Зодчих, 20
03
ВИШЕНЬКА
H. Ващука, 20Б
04
г. БАР
Н.Туника, 14
05
РЕАБИЛИТАЦИЯ
Соборна, 14
- Руководитель бригады
- Терапевт
- Медицинские сестры
Вакцинация сотрудников вакциной от гриппа «Ваксигрипп Тетра»
Ваксигрипп тетра / Vaxigrip Tetra
Высокая эффективность и длительная защита от гриппа.
Преимущества сотрудничества с мобильной бригадой
Забота о коллективе:
На фоне массового заражения населения Винницы гепатитом А ваши сотрудники находятся в состоянии стресса
Сохранение работоспособности бизнеса:
Подавленные состояния коллег точно не на пользу бизнесу
Не отвлекаясь от работы:
Мобильная бригада в специально отведенный, комфортный для предприятия день придет, выполнит осмотры и проведет вакцинацию.
Нематериальная мотивация:
Наши постоянные партнеры используют тестирование на болезни и сезонную вакцинацию как мотивацию для рабочих и их родственников.
Безопасность:
Мы работаем напрямую с импортерами вакцин
Коллективный заказ – лучшая цена:
Чем больше человек привлечено, тем выгоднее цена одной вакцины.
СТОИМОСТЬ ВАКЦИНЫ
ВЫЕЗД БРИГАДЫ
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕРЕД ВАКЦИНАЦИЕЙ
МАНИПУЛЯЦИЯ
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ВАКЦИНАЦИИ
Секрет работы наших мобильных бригад – человечность и отработанный механизм, который мы кристаллизовали за годы работы.
Сети МЦ MED OK
2018 год первый выезд мобильной бригады на предприятие «Cygnet».
Скрининговые осмотры долевых лиц в Винницкой и Житомирской областях.
Cygnet решили позаботиться о своих пайщиках.
За 10 месяцев было предоставлено более 2500 услуг в виде подобранных под запрос качественных медицинских пакетов: кардиологические, гастроэнтерологические, гинекологические, урологические, эндокринологические и тд. Пакеты включали как лабораторные исследования, так и аппаратную диагностику
2020-2022 годы - Выездная кампания по массовой вакцинации от гриппа 20+ предприятий Винницкой области.
Рекорд - провакцинировано 300+ работников, проведено 300+ ПЦР тестов на COVID-19 за один день
В разгар эпидемии COVID–19 мы организовывали частые выезды на предприятия с целью вакцинаций, диагностики заболеваний, экспресс-диагностики, ведения больных сотрудников онлайн, просветительские лекции для сотрудников предприятий.
2022-2023 год партнеры Международной организации по миграции (часть системы ООН)
Мобильные бригады оказывали медицинскую помощь для внутренне перемещенных лиц по всей Винницкой области и г. Умань.
Пройдя все отборы и подтвердив соответствие всем политикам ООН – наша сеть получила статус партнера МОМ.
В течение 17 месяцев действия проекта бригадами было выполнено около 250 выездов, принято более 26 000 пациентов и суммарно предоставлено около 55 000</strong > медицинские сервисы.
Это были не просто услуги для услуг. Мы предоставляли полноценные консультации эндокринологов, офтальмологов, гинекологов, неврологов, кардиологов, психологов и семейных врачей, набирали и проводили анализы, УЗИ, ЭКГ и вакцинацию.
2024 год Сотрудничество с международными организациями «Каритас-Спес» и «Врачи Мира».
Мобильные бригады выполняют выезды в отдаленные уголки Винницкой области и оказывают медицинские услуги населению
Кроме выездов В2В для вакцинаций и медицинских обследований, мы подписали два долгосрочных договора очень похожего формата, как и с ООН.
Партнерство по ООН стало своеобразным «знаком качества», и в результате сейчас внедрены еще два проекта. Они немного отличаются между собой, но благодаря диалогу и опыту – мы выходим на отличные показатели опережая графики.
Долгосрочные контракты с международными организациями как «ООН», «Каритас» и «Врачи мира» подтверждают нашу компетенцию, и то, что мы прошли все их аудиты, отчетности и соответствие их политикам.
Сотрудничество с нами – это о профессионализме, заботе и сервисе.
Профессионализм – мы можем посоветовать и обосновать, как все сделать лучше и выгоднее.
Забота – к Вашим коллегам будет хлопотное отношение, и с ними все будут максимально вежливы и профессиональны.
Сервис – мы максимально быстро реагируем на любые вызовы и запросы с Вашей стороны.
МЦ MED OK
Связаться с Нами
МЦ MED OK
МЦ MED OK







































